Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС  ВЫХОДНОЙ
1220600@list.ru

7 (495) 249-48-30

Заказать звонок
Каталог товаров
Банер 202х304 Банер 202х304

Патчкорды

Внимание! В связи с нестабильным курсом валют , реальные цены могут отличаться от приведенных на сайте, в избежании недоразумений, уточните цену и наличие у менеджеров компании.
Так же обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. 


Розничная цена
от
до руб.
Производитель
Скрыть подбор Сбросить
247
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: 110178
(0)
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 20м LSZH
674.84 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110190
(0)
Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
226.58 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110201
(0)
Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
303.75 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110273
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
683.96 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110284
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
616.62 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110289
(0)
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
308.66 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110294
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 20м LSZH
693.78 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110295
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 15м LSZH
616.62 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110316
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 20м LSZH
347.24 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110324
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 10м LSZH
539.45 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110331
(0)
Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH
510.69 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110341
(0)
Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH
510.69 руб. за шт
В наличии 0
- +