Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС  ВЫХОДНОЙ
1220600@list.ru

7 (495) 249-48-30

Заказать звонок
Каталог товаров
Банер 202х304 Банер 202х304

Патчкорды

Внимание! В связи с нестабильным курсом валют , реальные цены могут отличаться от приведенных на сайте, в избежании недоразумений, уточните цену и наличие у менеджеров компании.
Так же обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. 


Розничная цена
от
до руб.
Производитель
Скрыть подбор Сбросить
247
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: 110159
(0)
оптический настенный Микро на 4 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров)
333.40 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110281
(0)
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
203.44 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110310
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
231.50 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110328
(0)
Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
394.94 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110156
(0)
Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
3 290.62 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110176
(0)
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH
198.52 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110209
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
607.50 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110211
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
422.30 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110220
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
195.72 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110231
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
761.13 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110237
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
607.50 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110253
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
453.17 руб. за шт
В наличии 0
- +