Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС  ВЫХОДНОЙ
1220600@list.ru

7 (495) 249-48-30

Заказать звонок
Каталог товаров
Банер 202х304 Банер 202х304

Патчкорды

Внимание! В связи с нестабильным курсом валют , реальные цены могут отличаться от приведенных на сайте, в избежании недоразумений, уточните цену и наличие у менеджеров компании.
Так же обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. 


Розничная цена
от
до руб.
Производитель
Скрыть подбор Сбросить
247
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: 110330
(0)
Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH
453.17 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110218
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
211.15 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110266
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
422.30 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110301
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
770.95 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110308
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
308.66 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110318
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 15м LSZH
308.66 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110337
(0)
Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH
1 088.73 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110243
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
342.33 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110261
(0)
Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
203.44 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110269
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
683.96 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110272
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
761.13 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110274
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
607.50 руб. за шт
В наличии 0
- +