Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС  ВЫХОДНОЙ
1220600@list.ru

7 (495) 249-48-30

Заказать звонок
Каталог товаров
Банер 202х304 Банер 202х304

Патчкорды

Внимание! В связи с нестабильным курсом валют , реальные цены могут отличаться от приведенных на сайте, в избежании недоразумений, уточните цену и наличие у менеджеров компании.
Так же обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. 


Розничная цена
от
до руб.
Производитель
Скрыть подбор Сбросить
247
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: 110307
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
347.24 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110327
(0)
Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH
655.20 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110328
(0)
Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
394.94 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110356
(0)
Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110357
(0)
Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH
655.20 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110358
(0)
Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
394.94 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110359
(0)
Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110361
(0)
Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH
510.69 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110362
(0)
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH
568.92 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110363
(0)
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH
799.71 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110365
(0)
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH
1 088.73 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110367
(0)
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH
655.20 руб. за шт
В наличии 0
- +