Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС  ВЫХОДНОЙ
1220600@list.ru

7 (495) 249-48-30

Заказать звонок
Каталог товаров
Банер 202х304 Банер 202х304

Патчкорды

Внимание! В связи с нестабильным курсом валют , реальные цены могут отличаться от приведенных на сайте, в избежании недоразумений, уточните цену и наличие у менеджеров компании.
Так же обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. 


Розничная цена
от
до руб.
Производитель
Скрыть подбор Сбросить
247
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: 110265
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
453.17 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110381
(0)
Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH
510.69 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110160
(0)
Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной Mini (без пигтейлов и проходных адаптеров)
456.88 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110174
(0)
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 15м LSZH
298.84 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110219
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
203.44 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110232
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
683.96 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110244
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
303.75 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110256
(0)
Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
380.91 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110266
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
422.30 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110277
(0)
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
380.91 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110279
(0)
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
303.75 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110283
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
693.78 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110293
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 25м LSZH
770.95 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110304
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
462.29 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110305
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
416.69 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110316
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 20м LSZH
347.24 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110320
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 2м LSZH
416.69 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110329
(0)
Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110331
(0)
Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH
510.69 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110335
(0)
Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH
799.71 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110337
(0)
Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH
1 088.73 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110349
(0)
Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110362
(0)
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH
568.92 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110366
(0)
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110367
(0)
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH
655.20 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110371
(0)
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH
510.69 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110379
(0)
Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110382
(0)
FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб
577.33 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110156
(0)
Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
3 290.62 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110173
(0)
оптический настенный на 48 ST(FC) со сплайс пластинами (без пигтейлов и проходных адаптеров)
1 986.48 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110182
(0)
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH
198.52 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110187
(0)
Пигтейл FC/APC 9/125 sm 15м LSZH
159.94 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110189
(0)
Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
211.15 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110195
(0)
Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
203.44 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110197
(0)
Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
303.75 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110198
(0)
Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
342.33 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110202
(0)
Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
226.58 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110209
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
607.50 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110214
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
380.91 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110229
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
422.30 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110230
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
406.87 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110231
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
761.13 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110235
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
761.13 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110236
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
683.96 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110237
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
607.50 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110257
(0)
Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
203.44 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110259
(0)
Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
226.58 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110264
(0)
Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
303.75 руб. за шт
В наличии 0
- +