Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС  ВЫХОДНОЙ
1220600@list.ru

7 (495) 249-48-30

Заказать звонок
Каталог товаров
Банер 202х304 Банер 202х304

Патчкорды

Внимание! В связи с нестабильным курсом валют , реальные цены могут отличаться от приведенных на сайте, в избежании недоразумений, уточните цену и наличие у менеджеров компании.
Так же обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. 


Розничная цена
от
до руб.
Производитель
Скрыть подбор Сбросить
247
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: 110350
(0)
Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH
453.17 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110155
(0)
Кросс бокс оптический 19" на 72 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
3 290.62 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110259
(0)
Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
226.58 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110302
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
693.78 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110303
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
616.62 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110336
(0)
Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH
944.22 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110349
(0)
Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110367
(0)
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH
655.20 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110376
(0)
Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH
568.92 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110377
(0)
Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110379
(0)
Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110147
(0)
Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
1 113.75 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110149
(0)
Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
1 113.75 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110164
(0)
оптический настенный на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластинами (без пигтейлов и проходных адаптеров)
3 283.02 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110181
(0)
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH
397.05 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110182
(0)
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH
198.52 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110191
(0)
Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
342.33 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110205
(0)
Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
380.91 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110215
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
342.33 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110223
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
203.44 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110228
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
453.17 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110232
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
683.96 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110235
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
761.13 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110241
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
391.44 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110243
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
342.33 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110245
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
226.58 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110247
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
203.44 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110265
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
453.17 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110266
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
422.30 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110269
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
683.96 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110273
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
683.96 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110279
(0)
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
303.75 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110282
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
770.95 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110293
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 25м LSZH
770.95 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110296
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 2м LSZH
416.69 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110297
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 25м LSZH
385.83 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110301
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
770.95 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110320
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 2м LSZH
416.69 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110327
(0)
Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH
655.20 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110328
(0)
Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
394.94 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110332
(0)
Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110337
(0)
Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH
1 088.73 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110340
(0)
Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH
453.17 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110355
(0)
Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH
1 088.73 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110357
(0)
Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH
655.20 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110366
(0)
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110160
(0)
Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной Mini (без пигтейлов и проходных адаптеров)
456.88 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110178
(0)
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 20м LSZH
674.84 руб. за шт
В наличии 0
- +