Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС  ВЫХОДНОЙ
1220600@list.ru

7 (495) 249-48-30

Заказать звонок
Каталог товаров
Банер 202х304 Банер 202х304

Сетевое оборудование

Внимание! В связи с нестабильным курсом валют , реальные цены могут отличаться от приведенных на сайте, в избежании недоразумений, уточните цену и наличие у менеджеров компании.
Так же обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. 


Розничная цена
от
до руб.
Производитель
Скрыть подбор Сбросить
484
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: 109706
(0)
Лицензия на 16 каналов записи
Не указана цена за шт
В наличии 0
Запросить ценуЗапрос цены
Запросить цену
SSM-RS00L
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Артикул: 110248
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
195.72 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110342
(0)
Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 94497
(0)
RAID-накопитель сетевой
92 390.48 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 94531
(0)
Накопитель сетевой
17 989.86 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 94535
(0)
RAID-накопитель сетевой
947 509.08 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 94537
(0)
RAID-накопитель сетевой
667 312.38 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 94538
(0)
Салазки для жесткого диска
4 175.78 руб. за шт
В наличии -3
- +
Артикул: 110262
(0)
Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
380.91 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110302
(0)
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
693.78 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110372
(0)
Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH
1 088.73 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 94498
(0)
RAID-накопитель сетевой
100 422.56 руб. за шт
В наличии 0
- +