Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС  ВЫХОДНОЙ
1220600@list.ru

7 (495) 249-48-30

Заказать звонок
Каталог товаров
Банер 202х304 Банер 202х304

Сетевое оборудование

Внимание! В связи с нестабильным курсом валют , реальные цены могут отличаться от приведенных на сайте, в избежании недоразумений, уточните цену и наличие у менеджеров компании.
Так же обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. 


Розничная цена
от
до руб.
Производитель
Скрыть подбор Сбросить
479
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: 110366
(0)
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 94526
(0)
RAID-накопитель сетевой
341 428.08 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 94534
(0)
RAID-накопитель сетевой
262 626.28 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 94543
(0)
Модуль расширения
142 261.70 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 94549
(0)
RAID-накопитель сетевой
23 772.84 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110165
(0)
оптический настенный на 96 ST(FC) со сплайс пластинами (без пигтейлов и проходных адаптеров)
3 283.02 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110198
(0)
Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
342.33 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110215
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
342.33 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110292
(0)
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
208.35 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110325
(0)
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1.5м LSZH
421.60 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110349
(0)
Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110382
(0)
FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб
577.33 руб. за шт
В наличии 0
- +