Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС  ВЫХОДНОЙ
1220600@list.ru

7 (495) 249-48-30

Заказать звонок
Каталог товаров
Банер 202х304 Банер 202х304

Сетевое оборудование

Внимание! В связи с нестабильным курсом валют , реальные цены могут отличаться от приведенных на сайте, в избежании недоразумений, уточните цену и наличие у менеджеров компании.
Так же обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. 


Розничная цена
от
до руб.
Производитель
Скрыть подбор Сбросить
479
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: 110381
(0)
Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH
510.69 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110155
(0)
Кросс бокс оптический 19" на 72 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
3 290.62 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110186
(0)
Пигтейл LC/APC 9/125 sm 10м LSZH
138.90 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110197
(0)
Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
303.75 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110270
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
391.44 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110272
(0)
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
761.13 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110289
(0)
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
308.66 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110315
(0)
Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 25м LSZH
385.83 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110339
(0)
Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH
424.41 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110355
(0)
Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH
1 088.73 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110367
(0)
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH
655.20 руб. за шт
В наличии 0
- +
Артикул: 110376
(0)
Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH
568.92 руб. за шт
В наличии 0
- +